FRPG STARLING

Объявление

Добро пожаловать в Старлинг!
▶ В этой суете нас много, но все мы одни..


объявление #2 на игре
должники по постам: первая партия
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG STARLING » ▶ УСПЕЙ НА РАСПРОДАЖУ » action #0 I Will Always Find You


action #0 I Will Always Find You

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lt6lw5qFtX1qcwpps.gif
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи, а у меня чем дальше - тем больше я ревную...

код
Код:
[b]- Имя персонажа, дата рождения[/b]

[b]- Факультет, курс[/b]

[b]- Внешность[/b]

[b]- Краткая характеристика[/b]

[b]- Отношения с Игроком[/b]

[b]- Дополнение[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mat5ouC7pn1r35r4io2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mat5ouC7pn1r35r4io4_250.gif

занят

- Имя персонажа, дата рождения
Jackson Cross  → Джексон Кросс
22 → мужской
- Факультет, курс
Бизнес → V
- Внешность
Mario Casas
- Краткая характеристика
Джексон, истинный бизнесмен. Этот парень способен все продать, а вы даже не усомнитесь в надобности этой вещи, даже если она вам бесполезна. Способен заболтать кого угодно, именно поэтому он учиться на факультете бизнеса. Гордость родителей, ведь он первый в семье  Кроссов, кто так успешно продвигается по пути к деньгам и славе. Лучший друг Аарона, именно он поспособствовал тому, что этот смышленый парень попал в тайный совет. Ведь одна голова хорошо, а если с тобой друг? Еще лучше. Все время учебы, родители твердили ему, что он должен добиться всего, чего не удалось им в этой жизни, стать тем, кем хотели стать его близкие. Но это ли ему нужно? Время покажет и расставит приоритеты. Он не входит в элиту или спортсменов, он гонщик, который старается догнать свою тень, но это будет возможно только  после того когда поймет, что жить нужно так, как велит твоя совесть, а не воспитание. Был увлечен  второй жертвой, но когда ее не стало, стали проявляться его отнюдь не положительные черты характера. А именно, агрессия и неконтролируемый гнев, но, даже не смотря на это, он сохраняет в себе все чувство и после анализирует, что позволяет ему справляться с будущими приступами ярости. С каждым разом у него получается все лучше и лучше, ведь у него появилась цель, найти того кто убивает. Направленная ярость всегда лучше необузданной. Считает сестер Лебран названными сестрами, и вообще он очень вписывается в эту семейку.
- Отношения с Игроком
Отношение с Айлин Лебран:
Познакомились через брата Айлин, Аарона. С самого начало парень очень понравился девушке, но отношения были под запретом. Во-первых, Айлин была занята, во-вторых Джексон друг брата, Аарон вряд ли бы одобрил подобные отношение. Легкие и случайные прикосновение, мимолетные взгляды и улыбки. Все шло к тому, что случилось около месяца назад. После ссоры со своим парнем, Айлин осталась на вечеринки одна, выйдя подышать свежим воздухом, девушка обнаружила там парня. Подойдя они разговорились, пара коктейлей и на утро, они проснулись в одной постели. Неуютно? Конечно, ведь ты в постели с сестрой своего лучшего друга. Списав все на алкоголь, они договорились молчать, но это оказалось сложнее чем они думали. То что планировалось стать одним разом, превратилось в череду тайных встреч и свиданий, украдкой сорванные поцелуй в пустынной аудитории, и вылазки ночью в парк. Затем нас застали и начались проблемы, но они выстояли и сейчас они вполне счастлив, правда родственники иногда хуже охраны.
Отношение с Элайной Лебран:
Мы с тобой никогда не ладили. Каждый раз когда ты появлялся в нашем доме, я всегда бросала в тебя колкие замечания. По поводу твоего внешнего вида или еще чего нибудь. Ты всегда был для меня придурковатым другом моего брата. В скором времени я узнала о твоей связи с моей сестрой. Не сказать, что бы я была огорчена или в бешенстве. Даже наоборот. Появился еще один повод доставать тебя. Никто из вас двоих не хотел, что бы я все рассказала брату. Поэтому я всячески изводила тебя и свою сестру. В будущем возможно мы подружимся, а пока ты для меня цель насмешек номер один.
- Дополнение
- Кросспол? Мне все равно, самое главное, что бы вы понимали и адекватно отыгрывали персонажа
- Не делайте его скотом, в заявке я думаю предельно ясно написано и видно, что он не такой.
- Посты от 20-25 строк и до...предела нет, но не нужно лить воду. Я не против красивых и больших постов, но когда ты не теряешь нить суждения, и приходиться перечитывать, а так дерзайте.
- Флуд. Хорошо если будет, но заставлять вас сутками сидеть в нем не заставляю, тк понимаю, у всех нас есть жизнь и дела за монитором

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_mb6n3aC6HY1rs41zk.gif

- Имя персонажа, дата рождения
на Ваш выбор, только что нибудь легкое. не хочу сломать язык
20 у.о
- Факультет, курс
бизнес, 3 курс
- Внешность
colton haynes only!!
- Краткая характеристика
Не хочу загонять в рамки, собственно характер на ваше усмотрение, можете сделать из него хоть Джексона Уиттмора, мне без разницы. Единственное о чем прошу, не делайте из персонажа хрен знает что. Сделайте из него человека, со своими плюсами и минусами.
- Отношения с Игроком
На самом же деле Вас ждут две девушки. Я и Бернадетт.
Отношения со Элайной:
Ты мой лучший друг, единственный и неповторимый. Помнишь, как в детстве мы с тобой играли? Хорошее было время, ты никогда не дергал меня за косички, ты был другим. Ты всегда обращался с девушками как джентльмен и уже когда мы подросли, я знала, что ты разобьешь не мало сердец. Тогда я себе пообещала, что никогда не стану одной из твоих подружек и у меня получилось. Я сумела устоять перед твоим очарованием. Для меня ты всегда был лишь другом и не больше. Я не видела в тебе потенциального молодого человека, потому что знала, что ты не приспособлен к отношениям. Я всегда была единственной в твоем сердце [я говорю не о любви хд]. Девушка которая никогда не оставит тебя в беде, которая когда ты болеешь придет к тебе с вареньем и будет лечить тебя. Я всегда подставлю тебе свое плечо [или другую часть тела хд]
Отношения с Бернадетт:
она решила ничего не расписывать, скажу коротко и понятно: любимый молодой человек [ака парень]
- Дополнение
Сразу говорю, персонаж в игре УМРЕТ! Не сразу конечно, а через несколько месяцев, может даже через пол года, это еще неизвестно. Решим непосредственно с Вами, но то что персонаж погибает это точно. Я прошу, не берите роль на один день. Я хочу, что бы игрок был активным и раз пришел, то что бы потом не убежал сломя голову хд Тем более если вы придете я и Бернадетт Вас точно не отпустим хд Посты не менее 3000 символов.

+1

4

http://s3.uploads.ru/0zKX4.gif
- Имя персонажа, дата рождения
Имя и фамилия целиком и полностью на ваш вкус, не хочу вгонять в рамки. 21 год.
- Факультет, курс
Лингвистика, 4
- Внешность
Эрин Хизертон
- Краткая характеристика
Дополнения приветствуются!
Тобою часто движет стремление к лидерству, потребность в признании, одобрении, жажда внимания к своей персоне. Перспектива быть незамеченной слегка отягощает тебя. Махнуть рукой на начатое дело и сказать "Все равно ничего не получилось" - не в твоем стиле. Ты будешь методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановишься, пока ее не достигнешь. Ты самый настоящий "Энерджайзер". Ты расчетлива, амбициозна, не только знаешь, чего хочешь, но и как этого добиться. Бывает, что ты частенько грешишь тем, что уверена в существовании двух точек зрения - неправильной и своей собственной. Ты несомненно сильная личности и опасный конкурент, иногда у окружающих создается впечатление, будто вместе с кровью по твоим жилам струится дух соперничества. Но эта черта закрыта близким тебе людям. Из любой ситуации ты привыкла выходить с высоко поднятой головой.
Если вам не по душе предложенный мною характер, я всегда  готова выслушать ваши предложения, но учтите, что мне нужна истинная дочь богатенького папочки, любящая развлечения и ценящая себя саму. 
- Отношения с Игроком
Лучшая подруга с самого детства.
- Дополнение
- Не заставляю вас сидеть во флуде, так как сама там редко появляюсь.
- Хочу видеть в этой роли человека с фантазией, интересными идеями и мыслями.
- Размер поста неважен, но, разумеется, не надо писать по 15 строк. И главное, чтобы было без воды.
- Если понадобиться связь со мной, узнайте в гостевой мой ICQ или же добро пожаловать к нам, мое ЛС для вас всегда открыто!)
А вообще, хочу сказать, что очень вас жду. И еще, после регистрации отпишитесь мне, чтобы я была в курсе)

Отредактировано Adelaide Morency (2013-01-07 00:02:09)

0

5

http://24.media.tumblr.com/2b8bc884846a660798498b69645a0105/tumblr_mg7z6bCpaG1rlit17o1_500.gif
- Имя персонажа, дата рождения
Уилльям Моранси | William Morency, 41 год.
- Факультет, курс
-, Влиятельный банковский директор, банкир, спонсор в колледже.
- Внешность
Джонни Депп | Johnny Depp
- Краткая характеристика
Основные качества перечислю, в остальном, хочу видеть ваши дополнения, так как важно знать, как вы поняли персонажа.
"У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности." Эти слова в точности сказаны про тебя. У него прекрасно развито внутреннее "Я" и доверяет он, зачастую, только самому себе, а иначе в большом бизнесе никак. У Ричарада есть определенный близкий круг друзей, которых он знает уже не один год  и которым может доверить свои планы. Что касается всех остальных, то ему просто нет до них никакого дела. Три главных его качества: настойчивость, предприимчивость, мотивация. Как считает он сам, мотивация зацепляет самолюбие человека, настойчивость дает инерцию в действиях, а предприимчивость не дает быть инерции бессмысленной. Он умеет управлять людьми, их природными задатками и их ресурсами, бесстрашен и уверен в себе, умеет анализировать и прогнозировать, видеть перспективу.
- Отношения с Игроком
Любимый папочка, которому совершенно не в тягость оплачивать все запросы дочери. В любых вопросах, касаемых Аделаиды, он будет всегда на стороне Адель.
- Дополнение
- Не заставляю вас сидеть во флуде, так как сама там редко появляюсь.
- Хочу видеть в этой роли человека с фантазией, интересными идеями и мыслями.
- Размер поста неважен, но, разумеется, не надо писать по 15 строк. И главное, чтобы было без воды.
- Если понадобиться связь со мной, узнайте в гостевой мой ICQ или же добро пожаловать к нам, мое ЛС для вас всегда открыто!)
А вообще, хочу сказать, что очень вас жду. И еще, после регистрации отпишитесь мне, чтобы я была в курсе)

http://25.media.tumblr.com/aac8ab246c801c8d629c21ca487cda14/tumblr_mg6dnqnENW1s2skrto1_500.gif
- Имя персонажа, дата рождения
Имя любое на ваш вкус. 27-29 лет.
- Факультет, курс
-, Преподаватель (предмет выбирайте сами)
- Внешность
Алессандра Амбросио | Alessandra Ambrosio
- Краткая характеристика
Именно вас не хочу ограничивать в данном пункте, потому что хочу сюрпризов именно от вас) Могу сказать кое-что: вы довольно-таки состоявшаяся личность, всегда добиваетесь своего, с моим отцом познакомились сразу после того, как я поступила в этот колледж, а он стал одним из его спонсоров, не любите таких особ, как я (чтобы это понять, надо прочитать описание моего характера, если решите присоединиться, скину его в ЛС), но говорить об этом с моим отцом даже и не собираетесь, потому что знаете, что в любых вопросах, косаемых его дочери, он будет всегда на стороне Адель, поэтому мы тихо сами по себе трепим друг другу нервы в стенах колледжа.
- Отношения с Игроком
Будущая мачеха, с которой у нас взаимная ненависть друг к другу.
- Дополнение
- Не заставляю вас сидеть во флуде, так как сама там редко появляюсь.
- Хочу видеть в этой роли человека с фантазией, интересными идеями и мыслями.
- Размер поста неважен, но, разумеется, не надо писать по 15 строк. И главное, чтобы было без воды.
- Если понадобиться связь со мной, узнайте в гостевой мой ICQ или же добро пожаловать к нам, мое ЛС для вас всегда открыто!)
А вообще, хочу сказать, что очень вас жду. И еще, после регистрации отпишитесь мне, чтобы я была в курсе)

Отредактировано Adelaide Morency (2013-01-07 17:58:40)

0

6

http://s3.uploads.ru/1fxhZ.png or http://s2.uploads.ru/RwzfF.png

Занята

- Имя персонажа, дата рождения
Буду звать тебя Рашель, а так имя на твой выбор хд Возраст пусть от 23 - 24 (не большой для тебя выбор хдд)
- Факультет, курс
безработная ну или твой вариант
- Внешность
Эван Рэйчел Вуд
- Краткая характеристика
До разрыва (студенческая жизнь)
Стервозная мадмуазель со своими взглядами на жизнь, моду, парней. Еще будучи студенткой тщательно подбирала себе парней, кого  в качестве развлечения, кого в качестве "кошелька". Аарон как раз совмещал два в одном, но ей этого не хватало. Любительница мужских взглядов и светская львица никогда не стоит на месте, ей нужно больше растерзанных желаний и хруста разбитых сердец под ногами. Чем больше по ней сохнут, чем больше ей завидуют - тем больше растет ее популярность, больше лайков в сетях, комментариев в твиттере. Она местная звезда и не собирается отдавать свою корону. В ее ноготках с дорогим маникюром все самое лучшее - парень - сексимвол, деньги и всеобщее обожание.
После:
Студенческие годы пролетели, наступила взрослая жизнь, где нужно прятать корону, одевать серые наряды и где всем плевать кем ты была - работай! Именно такое отношение к себе встретила Рашель. Да, она была самой популярной, но в один год все рухнуло, когда отец стал крупным нулем, так как фирма обанкротилась, девушке пришлось идти на работу. С Аароном рассталась, растоптав ему сердце и сестра как назло вышла замуж. Вообщем одни разочарования.

Дальше придумывайте сами ибо я все таки обижен на тебя  и могу закрутить такую историю, что мама не горюй хдд
- Отношения с Игроком
Бывшая возлюбленная ) Придешь и решим что с тобой делать ^__^
- Дополнение

о себе хд Информация важная для тебя выделена х)

→ Первое, что вы скажите о нем, когда увидите - Прожигатель жизни. Вечеринки, стретрейсинг и может быть даже наркотики. Неудивительно, он типичный представитель золотой молодежи. Находится в колледже на должности тренера футбольной команды, так как когда-то был капитаном в Стэнфорде. Сразу после окончания, перевелся по просьбе родителей, чтобы проследить за своими сестрами, которые будучи на втором курсе умудрились чуть не вылететь с учебного заведения. С начало, принял это не совсем хорошо, ведь у него были свои планы на жизнь и подрабатывать нянькой, пусть и для любимых сестер, у него не было особого желания. Но после разговора с Элайной понял, что эта новые возможности и знакомства. Не имея постоянно девушки, распыляется на многих, не проведя с одной и недели, максимум, на что девушка может рассчитывать, это второе свидание. Разочаровался в девушках, так как в колледже имел отношение с типичной Барби, которая не воспринимала его всерьез, это ожесточило его и лишило остальных претенденток всех шансов. Единственные девушки в его жизни, это его сестры и мать. Многие его видят таким, но те, кто его хорошо знают, могут вас заверить, что в экстренных ситуациях он способен проявить сообразительность и сдержанность, ведь не зря же он первый среди студентов попал в Тайный совет?

0

7

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Odette%20Yustman/gallery/1401550_odette_yustman_pic.gif

- Имя персонажа, дата рождения
Marianne Jordan || Марианна Джордан
дата рождения на ваш выбор, 21 год.
- Факультет, курс
Журналистика, 5(факультет не принципиален, но лучше этот)
- Внешность
Odette Yustman, она же Odette Anabelle
- Краткая характеристика
Родилась ты в Мадриде. Родители тебя очень любили. А в одно прекрасное утро из своей маленькой кроватки ты услышала мамины слова: "Дорогой! У нас будет еще один ребенок!" Пока ты не понимала, что это очень хорошая новость, а просто заулюлюкала и засмеялась, ты поняла, что это очень хорошо для твоих мамы и папы.
Через девять месяцев появилась на свет я. Мы часто играли, а потом мама снова забеременела. Однако эти роды стали последними в ее жизни - она умерла. Наша младшая сестра Аманда пока ничего не понимала вместе со мной, а вот ты очень долго плакала, узнав о том, что больше никогда не почувствуешь маминого тепла, маминой ласки. Но наш папа не отчаивался, он нашел три работы и работал, не покладая рук, а наша бабушка по линии мамы сидела с нами.
В университете у тебя много друзей и знакомых. Я и Аманда решили пойти в тот университет, в который поступишь ты. И вот мы все вместе.
Не делайте из моей сестренки стервы, истерички или злой и отмороженной, которую боятся все и вся. Она понимательная, любящая, общительная.
- Отношения с Игроком
Старшая сестра, которую я очень люблю
- Дополнение
Хочется видеть активного игрока, любящего повисеть во флуде...

0

8

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Barbara%20Palvin/gallery/2236216_barbara_palvin_pic.gif

- Имя персонажа, дата рождения
Amanda Jordan || Аманда Джордан
дата рождения на выбор, 17 лет
- Факультет, курс
Журналистика, 1
- Внешность
Barbara Palvin only!!!
- Краткая характеристика
Ты младше меня на два года, милая Аманда. У тебя есть еще одна старшая сестра Марианна. Родились мы все в Мадриде, однако после того, как мама тебя родила, она умерла. Еще детьми мы с тобой очень сдружились, всегда рассказывали друг другу все, например, какой мальчик нам нравится, и помогали друг другу во всем. В детстве, когда отец работал на трех разных работах, не покладая рук, за нами присматривала бабушка. В университет мы решили пойти все вместе, в один и тот же. И теперь ты учишься со мной на факультете журналистики, но на два курса меньше.
Не делайте из нее холодную стерву, самовлюбленную дуру, сделайте ее энергичной, веселой, такой, которая может вести себя всегда весело и уметь шутить, которая будет любить своих друзей, сестер!
- Отношения с Игроком
Младшая сестричка
- Дополнение
Хочется видеть активного игрока, любящего повисеть во флуде...

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lje71l0p741qdbf6eo1_500.gif
- Имя персонажа, дата рождения
На ваш выбор, 19-20 лет
- Факультет, курс
Психология, 3
- Внешность
Tamsin Egerton. 

она прекрасна

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc0hktbpqr1qzgo2qo1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_ll7hvjh4fO1qzb7cdo1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_med3wbxAhM1rb634o.gif

- Краткая характеристика
Психолог. Хорошо разбираешься в людях, видишь все истинные мотивы их поступков, умеешь заглядывать под маски и видеть настоящего человека. Всегда знаешь, что нужно сказать, как расположить к себе собеседника. Но ни в коем случае не пользуешься этим, чтобы манипулировать людьми. Любишь давать другим советы о личной жизни (хотя у самой не получается построить долгосрочные отношения) и не только, вести задушевные разговоры.
Живая, яркая, открытая, искренняя, весёлая, ты легко завоёвываешь симпатию и доверие окружающих. Душа любой компании, уверенная в себе, но не самоуверенная, можешь постоять за себя и людей, что тебе дороги. Любишь вкусно покушать и круто повеселиться. Красивая, обаятельная, следишь за модой, а твои шкафы ломятся от изобилия туфлей и одежды.
- Отношения с Игроком
Лучшие подруги.
Познакомились несколько лет назад в интернете, стали общаться, в общем, такие подруги по переписке. Когда Летиша рассказала о том, что хочет уехать из своего города, ты поведала ей о своём прекрасном месте учёбы под названием «Старлинг» и уговорила приехать сюда.
Ты видишь Тиш насквозь, все злобные подначки в свою сторону просто игнорируешь или отвечаешь улыбкой, прекрасно понимая, что Летиша не желает тебе зла. Девушки всегда могут поговорить по душам, поймут и поддержат в трудную минуту. Неясно конечно, как люди с настолько разными характерами смогли стать подругами, но что то притянуло их к друг другу.   
- Дополнение
Жду, очень жду! Будем с тобой тусить, попадать в переделки, убегать от маньяка и ещё много всего)
Только слёзно молю, приходи надолго и не исчезай с ролевой после нескольких дней!

0

10

http://s019.radikal.ru/i619/1301/85/6549e5f2d33d.gif
- Имя персонажа, дата рождения
Diana Forbes | Диана Форбс
19 лет, дата за вами
- Факультет, курс
Юридический, 3
- Внешность
Shelley Hennig | Шелли Хеннинг
- Краткая характеристика
Диана родом из Лондона. Родители состоятельные и влиятельные люди, считающие, что их единственный ребенок сущий ангел. Конечно, образ Форбс был создан идеально. Мало кто знал, что эта девушка дьявол воплоти.  Алкоголь, зажигательная музыки и даже легкие наркотики были неотъемлемой частью ее жизни, а страстью стала скорость. На трассе для нее не существовало никого, ни друзей, ни знакомых - все были для нее соперниками. Это сослужило ее не самую лучшую службу. Девушка едва не рассталась с жизнью около года назад. Было столкновение во время заезда, и ее едва успели вытащить, как машина взорвалась. После этого Диана провела почти 3 месяца в коме, а когда очнулась, ничего не помнила. Со временем к ней вернулись кое какие воспоминание, но не причин аварии, ни того кто участвовал с ней в заезде она не помнила. Родители запретили ее сажаться за руль автомобиля, да и сама Диана не очень жаждала этого. У нее, как и у любого наркомана, наступило облегчение. После случившегося она изменилась, стала мягче и приветливее, но что будет, если она когда-нибудь вспомнит о том, какой она была? Захочет ли она возвращаться к прежней себе?
- Отношения с Игроком
С Айлин:
Мы с тобой были лучшими подругами. Помнишь, как мы вместе отрывались? Как веселились и любили жизнь? А сколько фотографий, где мы смеемся и просто дурачимся. Ты была мне очень дорого, но семья дороже. Из-за тебя чуть не погибла моя сестра. Именно ты вызвала тогда ее на заезд, как ты могла? Ты знала, что она не откажется. Это было слишком опасно тогда, но даже моя просьба тебя не остановила. Из-за тебя она чуть не погибла, и мы загремели в «Старлинг». Мне так хотелось тебя возненавидеть, и я ненавидела, но на очередном приеме я столкнулась с твоими родителями. Они попросили, что бы мы с сестрой присмотрели за тобой, когда ты переведешься. Я отказалась, но наши родители заставили. Сейчас ты приехали, и рада меня видеть, ведь ты помнишь только тот факт, что мы были близки. Но что делать мне? Переступить через себя и продолжить общаться или забыть приличия и послать тебя? А может быть ты и вправду изменилась?
С Элайной:
Будет дополнено
- Дополнение
-Прошу не делать ее сукой, хотя если вы это сделаете интересно…почему нет?
-Стритрейсинг это ее прошлое, не хотелось бы что бы она опять им занялась, НО все в ваших руках.
- Посты от 20-25 строк и до...предела нет, но не нужно лить воду. Я не против красивых и больших постов, но когда ты не теряешь нить суждения, и приходиться перечитывать, а так дерзайте.
- Флуд. Хорошо если будет, но заставлять вас сутками сидеть в нем не заставляю, тк понимаю, у всех нас есть жизнь и дела за монитором

0

11

http://s2.uploads.ru/VxqOY.png

0


Вы здесь » FRPG STARLING » ▶ УСПЕЙ НА РАСПРОДАЖУ » action #0 I Will Always Find You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно