FRPG STARLING

Объявление

Добро пожаловать в Старлинг!
▶ В этой суете нас много, но все мы одни..


объявление #2 на игре
должники по постам: первая партия
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG STARLING » ▶ FPRG STARLING » Гостевая книга [#1]


Гостевая книга [#1]

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы.

Здесь администрация ответит на все Ваши вопросы, касаемо ролевой. Прежде чем формулировать вопрос, стоит прочитать все ниже изложенное.

Так же если что то кого либо не устроило, то можете обратится к администрации ролевой напрямик. Все конфликты между игроками решаются в асе [скайпе и других средствах связи.] Все претензии высказываем при личном общении, не стоит устраивать в гостевой бардак.

Связь с администрацией

Ilene Lebrun

http://s1.uploads.ru/i/pUOPW.gif 648757360

Alaina Lebrun

http://s1.uploads.ru/i/pUOPW.gif 628900429

▶ О чем данная ролевая игра? У вас обычный колледж или есть еще город?
- В основном у нас обычный реал-лайф [значит на нашей ролевой нельзя создавать никакую потустороннюю нечисть]. У нас есть и колледж и город, но вся игра в основном идет в колледже. Однако, игроки могут выезжать за территорию учебного заведения. [по магазинам, на концерты и т.д] Так же в нашем сюжете подробно расписано, что в колледже орудует маньяк. События развиваются в нашем времени [т.е 2013 год].

▶ Каков рейтинг игры? Если мне 16 лет я могу принимать участие в ролевой?
- Рейтинг сайта NC - 17 [сайты, запрещенные для посещения детьми - только для взрослых людей. Как правило, на таких сайтах полно секса, насилия, ругательств.]
Мы не несем ответственности за Вашу психику, если Вам уж так сильно хочется играть у нас на ролевой.

▶ Можно ли сменить внешность[имя] персонажа из акции?
- Нежелательно, но можно. Только предварительно обсудив все с администрацией.
[в акции под номером пять внешности меня запрещено!]

▶А что у вас с игрой, быстро ли пишутся квесты? Она уже началась?
- Как только участника приняли в игру, администрация сразу пишет ему квест. Учитывая все пожелания игрока.
- Да игра началась и активно движется.

▶ На сколько дней придерживается роль или внешность?
- На три полноценных дня. Конечно же, бронь можно продлить еще на три дня, если Вы не успеваете. У всех могут появится какие либо проблемы, мы все понимаем.

▶ Как у вас на ролевой относятся к неканонам?
- Хорошо. Мы любим неканонов и новых людей, которые заинтересованы в жизни своего персонажа. Выслушаем любые Ваши идеи и попробуем воплотить их. Конечно же, все должно напрямик зависеть от Вас и Вашего желания.

▶ Есть ли запрещенные внешности на ролевой? Почему они запрещены?
- Несомненно есть, но это внешности, которые уже были задействованы в игре. Если персонаж умирает, его внешность автоматически становится под запрет.

Выдержка из объявления:
Как стало нам всем известно, многим игрокам не понравилось что популярные внешности "погибнут" в игре, а потом их поставят под запрет. У некоторых есть шанс выжить, а вот у других нет. Конечно, не правильно что у одного из администраторов внешность довольно популярная - Нина Добрев. И она как видите своего персонажа пока убивать не собирается. Конечно это нечестно, но администрация, много работала, что бы ролевая вышла в свет достойно. Думается, что ей можно позволить себе поиграть этой девушкой? Верно? Она как и остальная админ команда старается для вас. Поэтому, если человек возьмет одну внешность из тех, которых мы хотим убить. Будет активен в игре и во флуде, то возможно, мы [админ команда] всего лишь покалечим, но не убьем. Все зависит от вас друзья мои.

▶ Как вы относитесь к кросс-полу?
- Вполне нормально. Кросс-пол на нашей ролевой не запрещен, только если участник сможет грамотно отыграть персонажа.

▶ Какой  система игры? Эпизодичка или локации?
- У нас эпизодическая система игры.

0

31

доброго времени суток **
прекрасный дизайн, интересный проект. надеюсь, не загнетесь так быстро, как это любят нынче делать подобные ролевые. х)
в раздумьях, регистрироваться или нет, возникло несколько вопросов.
подскажите - имеется ли на форуме хоть какая-то информация о маньяке, описываются ли хоть где-то какие-либо связанные с ним события, или же я недоглядела? :о и, тащемта, откуда в колледже вообще мог взяться маньяк, и почему, к примеру, никто из студентов не переходит в другое место учебы, не бунтуют власти или же родители?
и, вопрос намбер два - возможен ли прием в игру взрослых персонажей, не проживающих на территории университета, но каким-то образом связанных с ним? спонсора, к примеру, или чего-то в этом роде оо при этом университет не будет для человека единственным "делом" - скорее чем-то сопутствующим.)
заранее благодарна за внимание и в любом случае желаю вам удачи и процветания.

0

32

синие тени написал(а):

доброго времени суток **
прекрасный дизайн, интересный проект. надеюсь, не загнетесь так быстро, как это любят нынче делать подобные ролевые. х)

Доброго времени суток)
Благодарим и загибаться не собираемся)))

синие тени написал(а):

подскажите - имеется ли на форуме хоть какая-то информация о маньяке, описываются ли хоть где-то какие-либо связанные с ним события, или же я недоглядела?

Маньяка будет отыгрывать Гейм мастер, все подробности о маньяке будут выясняться по ходу ролевой, хотя у нас уже полностью сложился образ и действия.

синие тени написал(а):

:о и, тащемта, откуда в колледже вообще мог взяться маньяк, и почему, к примеру, никто из студентов не переходит в другое место учебы, не бунтуют власти или же родители?

Власти не лезут, а родители может и будут бунтовать, это вопросы будущего, так как мы не будет зацикливаться только на рамках учебного заведения.

синие тени написал(а):

возможен ли прием в игру взрослых персонажей, не проживающих на территории университета, но каким-то образом связанных с ним? спонсора, к примеру, или чего-то в этом роде оо при этом университет не будет для человека единственным "делом" - скорее чем-то сопутствующим.)

Конечно, можете быть спонсором колледжа и быть связанным....  например с директрисой)

синие тени написал(а):

заранее благодарна за внимание и в любом случае желаю вам удачи и процветани

Благодарим) И будем надеяться, что Вы останетесь все же с нами)

0

33

суток
скажите, для кого придержан колтон и какие там отношения планируются?

0

34

r&j
здравствуйте с:
он придержан для Элайны (администратора) и для меня.
мне приходится парнем, а Элайне лучшим другом. и кстати, по сюжету персонаж погибнет от рук маньяка)

0

35

Bernadette Argent
Вопрос такой возник, не по теме слегка: зачем отправлять под нож персонажей с популярными мордахами? Колтон, Фокс - они же на пике популярности, а после смерти их внешности будут под запретом. Так зачем вредить в первую очередь себе? (некоторые достаточно хорошие игроки принципиальны в выборе внешности и вы можете потерять потенциальных игроков из за этого)

0

36

А это уже по теме: разрешите изображения в подписи :surprise:

0

37

Lucas Blackwood
это решение администрации, не мое. я модератор всего лишь с:

0

38

Bernadette Argent
:D Тогда вопрос в силе и ждет ответа администрации, дабы утолить мое любопытство

0

39

Lucas Blackwood
сейчас пну администраторов сюда)

0

40

Lucas Blackwood написал(а):

Вопрос такой возник, не по теме слегка: зачем отправлять под нож персонажей с популярными мордахами?

Чаще всего Фокс, делаю последней стервой и не выдержав и 2-х постов теряются превращаясь в другую личность. Конечно, если игрок действительно будет грамотным и  ему захочется именно эту мордашку, мы отменим смерть, но пока это останется таковым. Ибо на моем пути ни одного игрока стоящего на данную внешность не было.

+1

41

Ilene Lebrun
Странно, а на моем были, наверное потому, что они не делали Фокс законченной стервой. А Колтона за что?

0

42

Lucas Blackwood написал(а):

Странно, а на моем были, наверное потому, что они не делали Фокс законченной стервой. А Колтона за что?

У них есть шанс выжить.
Динамика, что бы не было что одни мачо) Колтон попал совершенно случайно)
Не исключено, что и мой перс погибнет)
Кстати на тебя квест писать?)

0

43

Ilene Lebrun
:rofl: Не надо, спасибо. Мне еще жить не надоело. Я еще даже персонажа не продумал до конца

0

44

Lucas Blackwood
Ждем твоей анкеты)
И ты не умрешь, если сам не захочешь)

0

45

Ilene Lebrun
принципиально кину мою анкету и посты на фокс хд сорри за флуд

0

46

Доброго)
Andrea Dallas  из акции #4 придержите)
И ещё вопрос: из упрощенной анкеты это:

Краткое описание персонажа. Представим, что мы сидим на пятиминутном свидании, и Вам очень уж нужно представить себя настоящего, со всеми своими плюсами и минусами.

идет как отдельный пункт или это родственников описывать надо? оО

0

47

жизель написал(а):

идет как отдельный пункт или это родственников описывать надо? оО

отдельный пункт, сразу после родственников пишете)

Отредактировано Delia Wilson (2013-01-05 17:53:59)

0

48

Delia Wilson
не стоит устраивать здесь флуд.

жизель написал(а):

Доброго)
Andrea Dallas  из акции #4 придержите)
И ещё вопрос: из упрощенной анкеты это:

держим три дня :3

жизель написал(а):

идет как отдельный пункт или это родственников описывать надо? оО

это отдельный пункт о характере вашего персонажа)

+1

49

День добрый)
У меня есть маленький вопрос...
Мне приглянулся персонаж из акции # I Will Always Find You, имя не указано, но персонажа хочет видеть Аарон Лебран, так вот... Персонажу 23-24 года, тоесть он уже не студент, но и практикантом не может быть, так вот я и хотела узнать, кем можно работать в университете в такой возраст?

0

50

Очешуенная :З написал(а):

День добрый)

Добрый)

Очешуенная :З написал(а):

Мне приглянулся персонаж из акции # I Will Always Find You, имя не указано, но персонажа хочет видеть Аарон Лебран, так вот... Персонажу 23-24 года, тоесть он уже не студент, но и практикантом не может быть, так вот я и хотела узнать, кем можно работать в университете в такой возраст?

Сам Аарон тренер футбольной команды, могу узнать у него сейчас он как раз онлайн)

0

51

Буду премного благодарна :З

0

52

Очешуенная :З написал(а):

Буду премного благодарна :З

Мой вариант, который я могу вам предложить, это новый тренер чарлидеров, а вот Аарон сейчас еще не ответил)

0

53

Ilene Lebrun написал(а):

Мой вариант, который я могу вам предложить, это новый тренер чарлидеров, а вот Аарон сейчас еще не ответил)

Вариант прекрасный)
Еще один вопрос: анкета упрощенная на этого персонажа?)

0

54

Rosaline Sammers написал(а):

Еще один вопрос: анкета упрощенная на этого персонажа?)

да :3

0

55

добрый вечер)
по нужным Джексон Кросс с внешностью М.Касаса обязательно должен быть студентом? Может ли он быть преподавателем?

0

56

Mexx написал(а):

добрый вечер)
по нужным Джексон Кросс с внешностью М.Касаса обязательно должен быть студентом? Может ли он быть преподавателем?

желательно студентом, преподаватели у нас от 28 лет
хотя можно сделать его тренером какой нибудь спортивной секции :3

0

57

А если практикантом? На факультет бизнеса)
Кстати, придержите его)

0

58

Mexx написал(а):

А если практикантом? На факультет бизнеса)
Кстати, придержите его)

практиканты от 25 лет :с
в принципе я думаю, ничего страшного не произойдет, если поднять возраст.
Хотя давайте лучше подождем Айлин, персонажа писала она, посмотрим, что скажет)
оставьте свою связь я вам напишу)

0

59

А связи нет, не пользуюсь всеми этими мессенджерами) Подожду так, если что загляну завтра, но я не планирую отсюда уходить в любом случае уже) Если мне взять преподавателя-практика, то есть больше идей, чтобы развить персонажа, но подождем заказчицу) Если тренер спортивной секции, то тренировки по каким видам спорта есть в университете?

0

60

Mexx
Может пока вам зарегистрироваться?) А там с Айлин вместе решите все вопросы :3

Mexx написал(а):

Если тренер спортивной секции, то тренировки по каким видам спорта есть в университете?

Есть футбольная команда и группа поддержки
Мы хотим ввести еще плаванье и лакросс :3

0


Вы здесь » FRPG STARLING » ▶ FPRG STARLING » Гостевая книга [#1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно